🌠🌠🌠 ДОБРОЕ УТРО! СНЮСЬ ЛИ Я МИХАИЛУ? И КАКОГО РОДА СНЫ? ГАЯНА Ответы жду очень подробные ❤ - вопрос №4948239

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день.

Не знаю почему, но Михаилу бывает снится один сон, где он совсем юный. Он гуляет в каком-то неимоверно красивом цветущем саду. В том саду есть речушка. Он подходит к берегу и видит проплывающий белый лёгкий почти прозрачный шарфик. Шарфик прибивается к берегу. Михаил берёт его и подносит к лицу. О какой аромат. Он сражён этим запахом и понимает, что пропал навсегда, что если не встретит владелицу этого шарфика, то ему больше не жить спокойно на этом свете. Он начинается отчаянно бегать по этому саду. Он вдруг понимает, что он знает имя незнакомки, он зовёт эту незнакомку. О какое прекрасное имя Гаяна. И оно звучит по всему саду. Михаил уже не может ни звать, ни искать незнакомку, он падает в изнеможении и отчаянии. И в этот момент прекрасная и несравненная обладательница изысканного шарфика, наклоняется над ним и ласково гладит его волосы. О я сплю, разве такое возможно? – думает во сне Михаил. И просыпается.

Жаль, что он не помнит этот сон. Но он крепко зацепился в его подсознании.

Ещё он часто видит сны, где ласкает свою Гаяну, где есть мир только из них двоих. А больше ничего и не нужно Михаилу на этой планете: лишь бы Гаяна – прекрасная и несравненная была рядом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сны интимного плана. Он постоянно думает о вас.
Доброе утро.  Вы не только снитесь ему во снах. но он  думает о вас  и  на протяжении дня. Здесь и ревностные нотки присутствуют. и злится на  себя  за неактивное  участие  в развитии отношений. Во снах он видит  вас вместе. в красивых сценах. Иногда эти сны его мучают, так как  там. во сне он видит  вас  отдельно от себя
Не так часто, но с нитесь и чаще всего во снах он видит интимную близость с вами.
Простите конечно, но в достаточно подробных частях он видит эти сны...

Здравствуйте. Конечно. С самого первого дня знакомства не было ещё ни одной ночи в которой бы вы не приснились Михаилу. Сны очень яркие в основном интимного характера после которых он становится возбуждён очень долгое время. Во сне он говорит ваше имя очень часто на этом фоне с женщиной которой он живет происходят большие скандалы. Вы его очень сильно возбуждаете до каждого кончика его пальцев у него мурашки по телу от вашего присутствия как на Яву так и во сне. Он не находит себе места когда не видит вас. Вы его счастье. Его звезда которая освещает ему дорогу и жизненный путь Без вас он уже не представляет своей жизни и своего существования. И самый главный страх в его жизни это потерять вас. Он этого безумно боится. И ревнует вас ко всем и ко всему. Без вас он просто сойдёт с ума в прямом смысле этого слова.
он очень трудолюбивый человек и поездки любить .
всегда вы к нему приснитесь позитивна.во сне он видит вместе с вами.
Обычно снится то, о чем думаешь или мечтаешь. Поэтому снитесь Вы, красивая и желанная.
Здравствуйте, Гаяна)
Организму Михаила присуще такое качество — практически он спит вообще без снов.
Но засыпая вечером и просыпаясь утром, он предается очень фантазийным мечтам о Вас)
С уважением, Регина.
Гаяна здравствуйте! Да, сны эротического характера. Ещё разложила на отношения ваши. Между вами прямо какой-то дикий секс. Отношения тайные, идёт обман, видимо мужчина несвободен. Его кстати тяготит этот обман. У вас в будущем будет серьёзный разговор, будете решать, что с вашими отношениями делать
Нет он о вас не думает, поэтому и снов нет о вас