Приснился сон с Ханной и Пашу. Я показал им свои работы по интерьерам и свои веб-сайты им они очень понравились. Ханне Я тоже очень понравился Она стала флиртовать со мной кокетничать, мы целовались, - вопрос №4948484

обнимались были счастливы. Сон как наяву. И мои интерьеры как на большом электронном табло очень высоко, что нельзя дотянуться, но можно управлять с помощью электронного устройства похожего на аппарат для считывания денег с карт банковских и с большим экраном для аппарата для выбора моего дизайна сайта и дизайна интерьера. Пашу был в восторге от моих работ. Ханна была в восторге от меня. Ханна влюбилась в меня! Я счастлив даже сейчас когда пишу вам свой сон и мои впечатления ♥️💋😍🕊️
1 ответ

Ответы

сон сулит приятный момент