Лёг сегодня спать после 03:00 и снится мне сон, что я в помещении (28 кв.м.) нашего президента В.В. Путина - вопрос №4949575

Лёг сегодня спать после 03:00 и снится мне сон, что я в помещении (28 кв.м.) нашего президента В.В. Путина, нас много приглашенных (таких, как много как я, но всем места хватает), мы разговариваем с ним на равных и вдруг я ему говорю: Владимир может всё закончим раз и навсегда. А он мне: «а ты про что», а я ему в ответ: «про жен». А он мне говорит: «Так всё давно закончилось, нет жён». Я сквозь сон понимаю, что я от всего отказался и нету у меня жены, а у него есть.

Ответы

ваш сон сулит… что Вам нужно будет помочь человеку