Здравствуйте! Анастасия, 30 лет (26.12.1991 г.р.). Что происходит со мной и мои здоровьем? - вопрос №4950385

600 p
Особенно интересует вопрос по женски.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Вы себя накручиваете, Вы абсолютно здоровы, с Вашим здоровьем ничего не происходит и не ищите себе болячек. У Вас всё хорошо. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия,  проблемы есть по женски, которые мешают зачатию,  предстоит лечение медикаментозное.
Здравствуйте, проработайте чакру свадхистана. Обратите внимание, тот ли мужчина который рядом с вами,  есть ли гармония
Здравствуйте Анастасия! что сейчас с вами происходит? Такое ощущение, что нет не сил. ни энергии что-либо делать.  откуда идут депрессии и прочее.  и это у вас уже тянется на протяжении долгого времени.
Что происходит со здоровьем? карты показывают проблему с деторождением.  проблема с зачатием ребенка (с вашей стороны),  хотя возможно усилия принимаются,  но не получается.  видимо отсюда и идут дипрессии.

 Сочная «заводнённая» женская энергия – в большом избытке, который может привести к дисбалансу гормонов и других жидких сред, нарушению работы эндокринной системы, желез внешней и внутренней секреции. В нат. карте тесно переплетены сферы Здоровья и Деторождения, есть ряд показателей, неблагоприятных для репродуктивной сферы.

Здравствуйте! Из-за негативного воздействия ваш сексуальный канал или канал перикарда пропускает около пяти процентов энергии, то есть при таком раскладе у Вас проблемы по гинекологии и не возможно забеременеть. Негатив влияет и на другие системы Вашего организма. Вам нужно как можно быстрее от него избавиться, чтобы жить полной и счастливой жизнью. Всё  поправимо. Удачи Вам!
У вас действительно проблемы связанные с гинекологией, конечно здесь нужна диагностика по фото, но судя по всему, проблемы ваши решаемы, хотя вся эта ситуация вас изрядно тревожит, но в ближайшее три месяца все решите. Здоровья вам.
Анастасия. доброе утро. По жизни Вы очень замкнутая, сдержанная, много эмоционируете.  Попробуйте  пересмотреть свое отношение к жизни. Отпустите ситуацию. Будьте более женственной, принимайте  в свой адрес  комплименты.  С Вашим парнем складываются отношения «учитель (Вы) и ученик (он). Уйдите от таких взаимоотношений. Позволяйте мужчине больше проявлять заботу. внимания.  ласки к Вам.  Нервозность и переживания   сказываются на слабом (не больном!) органе (быстрее всего это может быть мочеполовая система. так как  в этом секторе находится  слабая карта) Ну и обращайте внимание на костную систему.  Тяжести таскать Вам не рекомендуется И больше положительных эмоций  ищите  для себя. В любой мелочи  старайтесь видеть  хорошие моменты.
Здравствуйте. Проблемы по женски просматриваются. Надо консультироваться со специалистом. Это создаёт дискомфорт и вы быстро устаете. Помочь конечно можно и магически. Также оградите себя от общения с энергетическими вампирами. Они у вас есть, после общения с которыми вы чувствуете упадок сил
Прежде всего хороший врач, и специалист вам может помочь, гормональные изменения есть тому причина.
8кубков+3пент- есть кое какие скрытые процессы по здоровью. вам нужно сходить к врачу и проконсультироваться. возможно даже придется решить кое какую проблему. и сходить не к одному врачу а к нескольким за советом, они подскажут вам что к чему. опасного ничего нет. но тут идет дорога к специалисту плюс сдача анализов
изображение из вопросаизображение из вопроса