Не общаемся с апреля месяца, будет ли еще общение у нас? Вспоминает ли он меня? Елена 29.07.80 и Иван 11.01.85. Спасибо - вопрос №4951836

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вспоминает порой, отношения нуждались в гармонизации и настройказх время от времени, в настоящее время связи крепой нет, остались только невидимые тоненькие ниточки, может быть когда нибудь увидетесь, причин много для расставания, главная — полный антогонизм между Еленой и Иваном, он считал  проявления эмоций и чувств Елены непрактичными, она в свою очередь считала его недостаточно романтичным, слишком приземленным, не сентиментальным.  Их мечты отличаются от того, что оба наблюдли в реальности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желания связываться с Вами у него нет, общение еще возможно, но очень не скоро, не в ближайшие месяцы.
ответ карт нет. он эту линию встречи  даже не рассматривает он держит интерес к другой
У него даже остались чувства к вам, однако в голове есть чёткое понимание что вам нужен более обеспеченный мужчина а он не сможет сделать вас счастливой.