что со мной? - вопрос №495203

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия.28.11.1991. Не пойму что со мной происходит. Я встречаюсь с парнем Алексеем 02.07.1984. И умом понимаю, что это не самый лучший вариант в моей жизни и часто думаю о разрыве с ним отношений. Но не могу от него уйти.встречаемся 5мес. Он замуж знает, говорит, что очень сильно любит.а я и бросить не могу, и замуж не могу.чтоэто такое?

Лучший ответ по мнению автора

Вы не разобрались в себе и начали встречатся потому что просто появилась возможность. Нужно прислушатся к своей душе и принять правильное решение. Вам надо еще подождать пока со всем не определитесь, только потом что-то менять (принимать/не принимать предложение или совсем разойтись).