Куда делись мои силы?и смысл жить?вечная усталость,хочется плакать,из-за чего моя энергия уходит? Диана 23.06.2001? Благодарю - вопрос №4952191

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно диагностировать на таро, они точно и подробно покажут. Вобще вы сливаете энергию человеку которому нужна только подпитка. И вам самой нужно выходить из негатива, просыпаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что Вы делали для того, чтобы ее восстановить? Энергия может уходить по множеству причин, но ведь не это главное. При желании восстановить силы можно, только чувствуется мне, что не хотите.