Здравствуйте.У меня появилась мысль поменять свое имя.Мое от рождения Диана.Хотелось бы поменять на Полину или Василису.Скорее всего на Полину.Какое - вопрос №4953124

из этих мне больше подойдёт? Или не стоит менять свое имя? Диана(19.01.1997).Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Диана — божественное красивое имя. Не стоит менять его на Полю или Васю. Удачи Вам!