🔴🔴🔴 ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ У МИХАИЛА СТРАХ, ЧТО Я МОГУ ИСЧЕЗНУТЬ ИЗ ЕГО ЖИЗНИ? И 2 ВОПРОС: КАК ОН ДУМАЕТ, КАКИХ МУЖЧИН Я ЛЮБЛЮ? Ответы жду очень подробные‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ - вопрос №4953955

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть такой страх и он у него очень велик. Ревность большая, он в каждом мужчине видит соперника для себя. Так же у вас на горизонте есть ещё два мужчины которые испытывают в вам большую страсть и любовь. Один с вами с детских лет знакомы вы с ним с детского сада возможно со школы. А второй идёт виртуальное общение но даже не смотря на это он жаждет вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта Суд говорит, что Вы не просто рядовая женщина в его судьбе и. если Вы исчезните, то это для него будет серьезным ударом. Он мужчина, который примет все от Вас, но не хотел бы, чтобы Вы исчезли.Он считает что Вы цените в мужчинах мужские качества: характер, страсть. и честность.
У мужчины этот страх присутствует всегда он вас любит, но при этом может не раскрываться до конца в своих чувствах, но вы для него не просто любимая но и желанная девушка. Он думает что вы любите решительных и брутальных мужчин, ну и конечно во многом своих мыслях он прав, вы действительно любите решительных, брутальных мужчин, которые ко всему являются крепким надёжным плечом. Вы девушка сексуальная и красивая поэтому в мужском внимании не обделены и он это понимает, и это вызывает у него большую ревность в душе.
Вообще он не хочет вас терять, поэтому можно сказать что он опасается а значит чувство страха присутствует
Доброе утро!

Михаил боится потерять любовь, не вас, как личность, а то счастье и страсть, которые присутствуют в отношениях. Это зрелые чувства, не подростковый страх потери партнера, а эмоции, которые испытывает влюбленный мужчина. У него есть восхищение вами, так как вы попадаете точно в образ идеала идущий из детства. Но временами Михаил отстраняется. это связано всего лишь с его неуверенностью в своем будущем — он бы хотел дать возлюбленной многое и опасается, что не может сейчас полностью исполнить все свои желания. Он полагает, что вы любите страстных, интересных мужчин, целеустремленных. следящих за собой, имеющих какую-то изюминку во внешности и в характере. Ему тоже нравятся уникальные женщины, не похожие на других, смелые и раскрепощенные. Часто представляет вас в эротических фантазиях, привязан к вам душевно, не хочет терять.

В дальнейшем отношения будут постепенно развиваться, вы очень темпераментная женщина, мужчина будет стремиться успевать за вами, быть активнее. Он творческий человек по натуре, всегда знает, как удивить женщину, захватить её внимание, вам вместе есть о чем поговорить, с ним не соскучиться, много переездов вижу в будущем. Ваши дороги в будущем не разойдутся, у вас по Судьбе идти по одному пути.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Есть ревность и страх потерять… Он очень в вас заинтересован… но считает вас как недосягаемой,… что он вас не достоин… или не способен удержать ваше внимание на себе… Ему кажется, что вы предпочитате мужчин жестких, успешных, доминирующих…
Страх сильнейший… Его трясет от этой мысли!
Здравствуйте, мужчина уверен, что Вам нравятся сильные мужчины, целеустремленные и финансово независимые, по крайней мере он пытается таким быть в Ваших глазах, хотя это не всегда получается… мужчина ценит Вас, а значит у него есть определенные страхи Вас потерять, но опять же, без фанатизма.
Здравствуйте, страх сильный потерять вас, думает вы любите успешных  мужчин.
Добрый день. У Михаила скорее страх перерос в паранойю. Он действительно не представляет дальнейшую жизнь без Вас. От Вас он получает всё, и даже больше. Тут и говорить не о чем. Вы очень тонко ощущаете свое значение в его жизни.
Про других мужчин вряд ли он думает, так как даже и в мыслях не держит, что Вы можете ещё кого то полюбить… но точно догадывается, что Вы предпочитаете смелых, успешных, открытых и покорных мужчин.
Всех благ Вам
Мужчина боится что Вы можете исчезнуть из его жизни и унести с собой тот комфорт и лёгкость которую Вы ему даёте. Также он привык быть в центре внимания чтобы им восхищались и бегали за ним. Думает что Вы любите тех мужчин за которыми не надо бегать и ждать от них действий так как они это делают сами, но он сам на это не совсем готов, поэтому боится, что в Вашей жизни будет такой мужчина. Вы любите решительных и ярких мужчин и он это знает.
Добрый день. Страха у него нет по поводу вашего исчезновения.
Здравствуйте. Есть страх что можете исчезнуть, он этого не переживёт. Думает, что вы любите сильных, чувственный, обеспеченных и верных мужчин с харизмой внутри. Всех благ.
да страх есть… боится терять но иногда действии мало от него… к вам у него сильный страсть чувства… вы много о нем думаете  а он тоже… он думает вы любите ярких страстных мужчин и был  однолюб чтоб только вас любил и много внимании обратил.Миша сам такое романтичный и он  вас очень ценит.Миша думает что вы думаете  о нем что «он мужчина мечта ».
Здравствуйте! Да, Михаил боится вас потерять, вы важны для него. Ответ можно посмотреть в видео (субтитры включить можно в правом верхнем углу видео).
Доброго.

Такой страх есть, так как, девушка ему далеко не безразлична, дает ему много эмоций, «вдыхает в него новую жизнь». Не будет сидеть сложа руки, если исчезните, готов будет действовать, чтобы Гаяна осталась в его жизни, надолго и стабильно.
Считает, что мужчины вам интересны активные, и успешные в социальной сфере, общительные, имеющие определенный вес и влияние в обществе. При этом — которые готовы к переменам, которые не бояться нового, трансформаций. И которые ради своей любимой готовы пойти на жертвы, на уступки, которые свою женщину будут ставить на первое место, даже выше себя самого.

Удачи!
Добрый день! Однозначно есть страх, он счастлив рядом с Вами! Думает о стабильных отношениях, общем доме! Чувства его стабильны и преданны, он готов с Вами идти к благополучию и создать семью! Надеется что на крепкий союз, партнерство, построенное на доверии! Впереди гармония, эмоциональный комфорт+поддержка и страсть! По поводу каких мужчин ВЫ любите-состоявшаяся личность, с таким качеством как надежность и серьезность!