Как пройдёт наша встреча 05.11? Между нами была пауза месяц. Как лучше себя вести с мужчиной? Проявлять ли мои чувства? Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №4954278

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что вы сможете выстроить отношения. И будет крепкий союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как  вести, по дружески .,  все  само и случится  у вас, взаимные  симпатия  есть. друг к другу
Здравствуйте! У Вас с молодым человеком взаимная симпатия, чувства. На первом свидании после этой паузы не стоит проявлять активность и чувственную эмоциональность. Держитесь ровно, по-дружески. В процессе общения все произойдет само собой.

Здравствуйте.Карты говорят, ведите естественно, но вешаться на шею все же не нужно, смотрите на его реакцию, и действуйте по ситуации.Все будет хорошо, встреча будет приятной и теплой.
Екатерина, будет хорошо, если вы Евгению позволите быть самом собой рядом с вами, и сами будете вести себя естественным образом, без всяких чрезмерных прикрас и зщавышенных ожиданий, чуть серьёзнее, и всё у вас пройдет отлично. Для более подробного прогноща отношений в паре, надо построить каждому из вас отдельную карту — кроме дат требуется знать точное время и место рождения на каждого, где на сейчас находитесь, лишь потом объединить в парную и найти общие точки соприкосновения, в общей ( синастрия) — учитывается схожесть характеров, выясняется, что вас объединяет, какая совместимость изначально есть, и дальше что,  и как можно улучшить по всем сферам, включая сексуальность и будущую верность, как найти подход друг к другу, что лучше сделать и чего никак нельзя, как лучше избежать ссор и конфликтов, и если очень  хочется — то как дальше укреплять ваш союз.
Подождите пока он сам к Вам начнёт проявляться. Проявить свои чувства к нему ещё успеете но он должен быть первым кто сделает шаг.
Здравствуйте,,, встреча пойдёт по правильному пути, будет новый уровень внутри старой ситуации, с приятными чувствами. Нужно только постараться не тратить энергию на воспоминания о прошлом, не считать себя непонятыми, стараться быть устойчивыми эмоционально.
Здравствуйте! Ответ можно посмотреть в видео (субтитры, если необходимо, включить можно в правом верхнем углу видео).

Вы совместимы, отношения будут развиваться, будьте спокойны, дайте ему самому проявлять свои чувства ,,,
В ваших отношениях с Евгением был некий кризис, но сейчас у вас наступает благоприятная полоса для встречи. Вести вам, Екатерина, нужно себя осторожнее. Так как карты показывают двоякое отношение. Вышли КРЫСЫ. Либо Евгений к вам проявил недобросовестность в отношениях, либо это были третии лица, которые влияли на ситуации в вашихтотношенииях с Евгением. Сама встреча пройдёт благоприятно! изображение из вопроса
Здравствуйте. Конечно, проявляйте свои чувства. Тогда встреча пройдет искренне. Негатив только придерживайте, ведите на позитивных нотках. Не забудет вашу встречу.
Успеха вам!
Здравствуйте.Душевный разговор по сути ни о чем.Смотрите на поведение мужчины, если он будет показывать что расположен к воссоединению, то можете ответить взаимностью… сами ни в коем случае не навязывайтесь.
Здравствуйте! Не вспоминайте прошлые обиды. говорите о настоящем и будущем. Вы хорошо знаете и чувствуете друг друга и по месту поймете, что оба ждали этой встречи.
Здравствуйте. Встреча состоится. Пройдёт хорошо. Вы будете под впечатлением. Чувства свои пока придержите. Смотрите за действиями мужчины. Мужчина должен вас добиваться
Здравствуйте, Екатерина! Карт а*Башня* перевёрнутая — данные отношения необходимо выстраивать с чувством, с толком, с расстановкой, не торопить события.Как художники -сделают мазок, отойдут и любуются, потом ещё мазок.И в результате получается шедевр)
Встреча подзатянется и будет дольше, чем предполагалось, но даст надежду на то, что ситуация способна изменится к лучшему.
Целесообразнее в своем поведении подстраиваться под него и его позицию, но не стремится к ясности и искренности. Лучше где-то слукавить, приврать, чем выкладывать все как есть. Хотя можно в каких-то моментах проявить твердость и непреклонность.
Нужно показать ему свои чувства — это еще больше сблизит вас и ему будет легче дальше быть более решительным, все пройдет эмоционально очень хорошо
Мужчина к вам не равнодушен, интерес будет и сближение