Как сложатся их отношения ?Разойдутся ? Вернётся ли муж в семью?Вера 26.06.1987 и Василий 25.01.1988 - вопрос №4955046

2 ответа

Ответы

Вера если сделает всё возможное, то сможет вернуть Василия, он склонен к тому, чтобы вернуться, шанс есть.
Есть перспективы будущего налаживания. Чтобы не разошлись и не было худшего сценария, рекомендуется чистить связь, гармонизироват ьее