Очень нужна ваша помощь - вопрос №495716

Здравствуйте я Юлия 29.09.1987 встречалась с парнем Дмитрий 02.06.1986, всё вроде было хорошо, вдруг не с того ни с сего он захотел расстаться, очень больно и тяжело, скажите пожалуйста мы можем снова сойтись или это окончательный разрыв?

Ответы

Он решил что все прошло и ничего хорошего в дальнейшем не будет, резко и твердно. Он не передумает.

Юля каким то образом Вы «передавили» его, испугался свадьбы