Привет всем! Как улучшить ясные способности вроде ясночувствия или ясновидения? Спасибо всем большое - вопрос №4958237

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте   -   практик много для раскрытия   способностей  ,   поищите на сайте,, Твоя  йога ". Там   все практики даются бесплатно  .     Трудиться  придётся долго   ,  но это того стоит   - стать сверхчеловеком!!!
Есть практики, есть Учителя. Вам стоит подыскать Учителя который Вас направит в нужном направлении, поможет раскрыть свои способности и научит правильно ими управлять. Самостоятельно изучать это ещё труднее для Вас будет, с Учителем легче.
Вам нужно найти мастера, человека опытного в этом вопросе. У вас будет выбор между практиками, выбирайте мужчину, он вас всему обучит и раскроет ваши способности.
Здравствуйте. Одного желания для того рода спобностей маловато.
У вас должно быт природное расположенность к ясновидению и ясночувствию
Начните с образования энергетического шара между ладоеьями рук.
Техника есть в интернете.  Если у вас это получится, то будете развивать другие техника. За один день вы сразу не становитесь ясновидящим. Надо работать над собой. Изменить свое сознание и тогда можете стать тем кем вы хотите быть.
Это очень кропотливая работа над собой и своим разумом.
Надеюсь у вас это получится как получилось у многих других людей.
Желаю вам удачи на этом пути!
заниматься собою и ясно знание придет
Проверить  в действи, т.е. на примере с каким  то человеком.
прислушиваться в первую очередь только к своей интуиции она лучше знает что и как, где то научиться слышать себя. так же не плохо было бы сходить на какой то обучающие курсы,  послушать разные семинары, вникнуть в сам процесс всего этого
Можно чистками, активацией чакр и инициациями на цели
Добрый день. Проходите обучение, практикуете, раскрывайте способности. Всё получиться
Вам стоит поработать с таро
Здравствуйте!  Помогут специальные упражнения. В интернете много такой информации. Удачи Вам и всех Благ!
Добрый день, я посмотрел на картах какой уровень у вас сейчас, и могу сказать, что у вас обманчивые представления, какая то путаница, нет ясности- карта 7 кубков+7 мечей. такое сочетание говорит о искаженном восприятии. То есть вам действительно есть над чем работать, потому что интуиция вас подводит и вы ошибаетесь. Как улучшить все таки способности? Ответ дает карта колесница- стараться и еще раз стараться. Пока колесо не закрутится и не поедет вперед. Вы сможете совершить гигансткие прорывы, но только если приложите усилия. Какие? Так как эта карта связана с дистанциями, то можно практиковать следующее: «что спрятано за ширмой?» и работать через экран.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, чтобы улучшить эти способности, полезно питаться вегетарианской пищей, выполнять 10 заповедей, медитировать по утрам, вставая рано.
Удачи вам!
Способности нарабатываются и шлифуются годами и опытом. Способности есть у всех, важно вовремя и бережно открывать их в себе, чтобы не навредить, спешка здесь не уместна. У других получилось и все само собой Вам откроется и у Вас получится. Улучшить способности ясночувствования и ясновидение сможете.
Здравствуйте.Найти практика и начать непосредственную работу с ним.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA