Можно ли один провод 2*2,5 развести под зеркало с подсветкой и под розетку? - вопрос №4959017

Есть один провод 2*2,5, к нему подсоединяем еще один и ведем под розетку, от первого провода остаётся свободная часть под зеркало. Возможно такое подключение?

Ответы

Да, возможно. Так как к данной розетке будет подключен (максимум) фен мощностью около 2КВт.