Здравствуйте. По энергетике и фото, пожалуйста, что будет происходить в личной жизни (отношения) в течении полугода. Саша. - вопрос №4959588

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Фото для чтения не подходит, по картам знакомства, встречи, отношений длительных не просматривается
Здраствуйте, если коротко, то вас ждут какие то перемены, связанные либо с молодой девушкой, либо вам сообщат каку-то новость о ней, либо это может быть и молодой человек, друг. который вам что-то сообщит и это вам причинит боль, но вам следует услышать свой внутренний голос, прислушаться или обратиться за помощью к более мудрому человеку за советом, перестать делать уже те действия, которые не имеют смысла, и не приносят удовлетворения, сбросить то что на вас давит и отдохнуть, контролировать свои эмоции, потому что по рыцарю кубков вас ждут либо примирение с девушкой, либо новый роман, романтические встречи и свидания, по карте Солнца будьте легким и открытым и радуйтесь всему, что с вами будет происходить. Но сразу скажу, что не спешите с принятием каких-то важных решений, тут спешка не нужна и все будет происходить довольно спокойно и медленно, Если нужна будет помощь, обращайтесь
Здравствуйте!
У вас произойдет острая ситуация или с родней или с близкими друзьями. Что-то вас заденет, ранит, взбудоражит. Но разбираться, идти на открытый конфликт вы не захотите.
Показана суета, несколько путей, поездка или переезд, перенос вещей. Может быть поступление большой прибыли или крупная покупка. Возвращение к решению проблем, от которых вы были отдалены некоторое время.
Романтических отношений в коротком раскладе не просматривается.
Здравствуйте. Обман, внутренние конфликты, которые будут мешать новым отношениям, к которым он будет стремиться.