Здравствуйте! К чему сниться большая стая птиц которые подымаются вверх. Наблюдала со стороны из окна, посмотрела в другое окно с другой стороны и там - вопрос №4960416

также подниюялась огромная стая вверх и какие то рисунки формировали эти птицы. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает приятные известия, и также, большие открывающиеся возможности… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Стая птиц, подымающаяся вверх во сне означает для спящего, что большое количество надежд устремляются к высшим силам, прося их о помощи. Рисунки, которые формировали эти птицы в воздухе, означают, что ответ на ваши молитвы вы получите. Но пока вы не можете его разглядеть.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA