Доброе утро к чему снится видеть во сне бывшего начальника она просы т вымать склад (и говорит я буду всех собирать ты мне здесь нужна) видеть грязные носки , игровые автоматы видеть, мыть пол , - вопрос №4960746

видеть во сне молочный коктейль.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что проблемы с которыми вы сталкивались при жизни уходят от вас именно действия сна указывает на продвижения но не спад в ваших делах