Добрый вечер. У меня совместимость с мужем 25 %. Я таких значений ни у каких пар вообще не встречала. 15 лет а браке, двое детей. Были некоторые сложности, занимались с психологом оба, много сложных - вопрос №4961475

моментов преодолели. Вопрос: есть в таких случаях положительный прогноз на будущее или для таких пар все равно негативный прогноз? Дата рождения: 16.02.1984
1 ответ

Ответы

Совместимость нужно восстанавливать на энергетическом уровне только и тогда будет всё хорошо в отношениях