Его чувства, действия? Как будут развиваться отношения? когда помиримся? Галина 24.06.1987 г в 15:10 г. Минеральные Воды Ставропольский край; Максим 18.06.1985 г. Мичуринск Тамбовской обл. - вопрос №4961780

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По чувствам могу сказать, что  мужчину к вам сильное влечёт, идёт даже некая зависимость от вас, одержимость вами, но при этом мужчина видит какую-то разницу между вами, идёт какое-то несоответствие между вами глазами мужчины, при этом может вас видеть девушкой самодостаточной, независимой, сейчас возможно видит, что вы особо не заинтересованы в нем, вы больше погружены в себя в свои увлечения, мужчина к вам эмоционально привязан, не хочет вас отпускать, может много о вас думать, мечтать, в голове держать и рисовать ваш образ, не исключаю, что наблюдает за вами в соц.сетях, сейчас вы для него очень далёкая и недоступная)
По действиям могу сказать, что мужчина будет проявляться, сейчас возможно занял наблюдательную и выжидательную позицию, возможно ждёт первых шагов от вас, хочет написать, хочет выйти на связь(но отбрасывает эту мысль, старается о ней не думать) но проявится может по лёгкости, как будто между вами ничего и не было)возможно обратиться с просьбой о помощи)
До нового года применение между вами должно быть, инициатором примирения будет мужчина, возможно будет пытаться с вами помирится очень странно и очень необычно, могут даже манипуляции исходить со стороны мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы для мужчины вышли картой Императрица- то есть он видит в Вас женщину, которая имеет явные преимущества перед другими, Мысли у него в Вас постоянно в голове, тянет к Вам. Примирение по срокам связано с числом 9. Предположительно до конца года он проявит себя.
добрый день. Мужчине Вы важны, идут энергии любви. В будущем просматриваются серьёзные отношения. Примирение будет в ближайшие три месяца. Но можно и ускорить этот момент
Примирение возможно, в течении года у вас будут отношения развиваться, будет семья и зачатие ребёнка, он скоро пригласит вас на свидание, возможно у вас будет путешествие ,,,
Вы помиритесь, но не сейчас, ваш мужчина не хочет идти пока на примерение, у него обида какая то и не умение управлять своими эмоциями, не сдержанный он. Но он сам проявит себя, выйдет на связь и будет дей действовать и проявлять себя. На данный момент он думает о вас с теплотой вспоминает. Но он гордый, поэтому с его стороны и нет ни каких действий, пока что. У него сейчас борьба с самим собой идет, он хочет написать, не может, гордость, вспоминает обиды и его это тормозит. У вас совместная дорога выпадает, это или ваша встреча, или совместное путешествие.
Здравствуйте, примирение будет. Новый год будете вместе. У мужчины к вам сильные чувства как эмоциональные, так и физически, его тянет к вам. У вас сложатся крепкие отношения, в перспективы на создания семьи. Всего доброго
Максим  импульсивный ,     своё мнение   у него на первом месте  ,  и   за  выражениями не следит.Может   высказаться и не заметить что обижает. К  вам  чувства  есть ,  и они давние, хоть и    ссоритесь, но тем  вы находите    точки — которые  следует обходить.Примирение  будет, он  скучает за  вами.Удачи вам!!!
Я вижу, что у мужчины будут к вам действия и ваши отношения сдвинутся с места. Союз будет крепче.
Здравствуйте, до конца года помиритесь, вы нужны друг другу, и это главное.
В декабре месяце ближе к праздникам вы помиритесь. Вас ждёт очень яркий и незабываемый период, который запомниться какой-то особой атмосферой для вас. Бесспорно  это будет только время для вас двоих.
Здравствуйте Галина.  Ближе к новому году будут попытки примирения со стороны Максима. Максим любит вас,  но по каким то причинам считает бессмысленно сейчас проявляться. Ждет когда буря утихнет. Много планов на вас,  серьёзных.
Чувства болезненные. Место в его сердце она занимает, но он осознает, что совместимость непростая. И тянет его к ней и нет гармонии должной в том, что касается понимания, чуткости. Понимание этого лежит грузом на его душе. Шаги к преодолению разногласий будут с его стороны и он проявит себя достаточно лояльно. Жо конца года положительные изменения в ситуации наметятся. Более осторожны вы оба будете в действиях, словах.
Здравствуйте, энергетически связь не разорвана, мужчина Вас не разлюбил, однако по своей природе человек он очень принципиальный и сейчас выдерживает некую паузу, возможно ждет от Вас неких действий, чтобы не казаться слабым в Ваших глазах. Разрыв связи маловероятен, еще не все сказано в отношениях…
Здравствуйте, обиженных, до конца года  будет  затишье.