Здраствуйте! Меня завут Даце ( 16.05.77). Мне интересует что будет с моими отношениями с Янис (29.08.1975 )Будет ли продолжение? Если да, то - вопрос №4962355

600 p
когда? Или у меня будут другие отношение?
AaПлатиновый
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Отношения ваши подверглись негативному воздействию,  сложно будет вам их возобновить.
Отношения ваши продолжаться. И вы сможете перейти на новый этап.
Отношения с Янисом возможны зимой, но говорят, что лучше не надо ((. Кто-то влюблен в вас прямо сейчас, но вы этого не видите, заняты своими проблемами , борьбой с «ветряными мельницами». Когда отстранитесь от всего мелочного, поймете себя саму — Вам покажут. Вы сильная, у Вас получится
у вас есть друг к другу взаимность это не чувства дружбы а вот то что доминирует по отношению карта любовь пауза сейчас но то что к концу осени он проявит дорогу. в отношении есть шанс и создать и семью
Будет еще продолжение… но ненадолго… на пару месяцев и там уже пауза, переходящая в точку… Мужчина как сам по себе… не готов связывать себя обязательствами надолго… У вас новые отношения только августом следующего года…
Добрый день. Отношений с мужчиной в развитии не увидела. Много хлопот, негатива и препятствий. Сейчас возможна некая пауза и как то пути разойдутся. Много сплетников или завистников так же. Советчиков. разговоров. Может за вашими отношениями кто то следит.

2023 год будет тяжелым для отношений. Много будет  внутренних переживаний, возможно депрессия некая, слезы, некое ощущение пустоты и одиночества. Но в конце лета или летом все успокоиться. Вас ждут новые отношения. Зрелые.
У вас будут другие отношения с другим мужчиной ,,,
Здравствуйте, у вас будут другие отношения.
Будет продолжение. И это будет крепкий союз.
Возобновления отношений с Янисом не видно, у Вас будет другой мужчина.
9мечей+жрица- вас ожидает разочарование от задуманной особы, видимо вы все таки примете решение не продолжать эти отношения. да и негатив есть на вашем союзе, если вы хотите быть с ней вам нужно будет почиститься и поставить защиту на ваши отношения. так как тут имеется негативное магическое воздействие.
карты плохие. пока не вижу тут какого либо продолжения.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Ответ в видео:
У вас будет семья. Будете вместе.
Здравствуйте.  Вас ждёт активное развитие отношений.  В будущем у вас родится ребёнок. Мальчик. Беременность через 2 года.
Отношения будут переживать кризис, возможны ссоры впереди, ощущения неприятные внутри. Продолжение будет стоять под вопросом. Вам надо и гармонизировать отношения
Доброго.

У отношений точно будет продолжение.
До конца осени он выйдет с вами на связь, максимум — до конца 2022 года, здесь уже точно.
Отношения эти надолго, они не закончатся вот так. Проявит себя, общение в течении весны, летом яркий период, встречи, инициатором в большей мере будет выступать сам Янис.
Новые отношения в ближайшее время не увидела, смотрела до конца 2023 года, будет поддерживаться и развиваться связь с Янисом.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:изображение из вопроса
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/RpVyVCx)

Удачи.
Мужчина скоро вам сделает предложение приятное, будете вместе
Добрый день. Янис очень сильно переживает на данный момент, его мучает Ваше временное расставание. Так же не мало важен для него вопрос, что Вы скорее всего не свободна. Отношения между Вами возобновиться, он вновь появиться в Вашей жизни, ближайшее три недели, и тут уже начнет делать более решительные шаги. Вам так же придется сделать решающий выбор.
Ваши отношения с Янисом, имеет долгое продолжение, с хорошими перспективами.
Других  отношений в Вашем жизни больше не будет.
Всех благ Вам.