Владислав, 26 лет. Предложили новую должность гендиректором в компании, согласиться или отказаться? - вопрос №4962962

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса: не стоит. Но обычно для решения таких серьезных вопросов необходимо обращаться за подробной консультацией, а не в кратких вопросах… Нужно фото, и уточнение деталей ситуации. На сайте много экспертов. Выберите «своего» и обратитесь в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Владислав, здравствуйте! Соглашаетесь! Первоначально тяжело будет,  но в течении 3 месяцев в колею войдете, все у вас получится!
Конечно, соглашайтесь. Вам же доверили такой пост. Если откажетесь, попадете в немилость.