Москва

Какие документы нужны? - вопрос №496469

Здравствуйте! Хочу открыть общественный бассейн. Какие документы нужно подготовить для этого?

1 ответ

Ответы

      Александр, документов нужно много. Открыть бассейн Вы сможете только после одобрения помещения Роспотребнадзором и Пожарной инспекцией.

       И у меня сразу встречный вопрос: кто будет контролировать безопасность людей на объекте, проводить чистку бассейна и прилегающих территорий и как Вы планируете ограничивать доступ в бассейн, чтобы не случилась давка, к примеру?

А еще как Вы планируете гарантировать отдыхающих безопасность и сохранность их вещей?