Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста мои дорогие, в каком месяце я найду себе работу, долгое время без работы, скажите пожалуйста, и кто поможет в работе дала номер мужчине одному - вопрос №4965799

600 p
поможет ли он устроиться этот мужчина на работу, это муж моего кресного его дочки, скажите пожалуйста чего ожидать мне вообще от этой гнилой жизни, не живёшь, а существуешь, скажите пожалуйста, устроюсь, кто поможет, расскажите пожалуйста все как будет, и когда тот мужчина примерно позвонит Елена 26.04.1984 г.г., заранее большое Вам спасибо, здоровья, и мирного Вам неба. Чего мне ожидать от жизни…
13.11.22
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Работу найдете! 
У вас будет много предложений, много вакансий эти три месяца. Много звонков. Будьте тоже активной, ищите работу. Нужно четко определиться с целью. Четко понять какой именно работой вы хотите заниматься, определить направление. Будет много поездок и общения эти три месяца.
Вы очень хотите стабильности, стабильного заработка. И переживаете из за этого. Но нужно откинуть переживания. И все рассчитывать именно логикой, умом. Нужен четкий план действий. 
Есть вероятность, что с мужчиной вам поможет мужчина. 

Работа должна быть вам в радость. 
В течении этих 3-4 месяцев вы найдете работу. Официальную работу с хорошим заработком.
Период разрухи и ожидания у вас закончится. Только не опускайте руки! Не сдавайтесь! 
Работа будет вам по душе и будет давать возможность для самореализации.
14.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Елена. В первую очередь, уберите негатив со своих мыслей. Пока вы будите осуждать свою жизнь, она лучше не станет. Во многом она зависит от самих людей. То как и с кем мы дружим. В какие компании вхожи. Какую дорогу выбираем. И из проб и ошибок выстраивается наша жизнь. А слова материальны.
 Теперь о работе — Пересмотреть вам нужно желаемую сферу в работе и тогда она сама придёт к вам руки. Скоро у вас будет возможность не плохо подзаработать. Возьмитесь за данный шанс.
13.11.22
Вам поступит предложение от мужчины, вам он поможет.
13.11.22
Елена, тот мужчина, подведет, к сожалению. На расклад о причинах, почему препятствия — как раз то самоощущение («гнилая жизнь и пр.), когда самые „жирные“ шансы в упор не видятся. При таких самонастроях будущее считывает, что это Ваше желание — жить, как живете, а не утверждение.
13.11.22
Работа у Вас будет но в мыслях много диструктива и Вы не задерживаетесь долго на работах и меняете их часто. Работа для Вас есть всегда но не получается на долгий промежуток. Много блоков которые мешают устроить свою жизнь в другом формате. Больше идёт разочарований чем радостных моментов жизни. Поможет Вам этот мужчина с работой. До конца этого года работа работа найдётся. Но постоянное проживание одного и того же мешает двигаться вперёд.
13.11.22
Здравствуйте.  Поможет вам этот мужчина. Работа стоящая. Стоит обратить на неё внимание. По заработку прилично, по началу вам будет тяжело. Но постепенно втянитесь в рабочий процесс. Предложение поступит через месяц
13.11.22
Здравствуйте! На работу вы устроитесь в начале декабря. Эта мужчина найдет вам работу так же у вас будет еще одно предложение по работе и у вас будет выбор. Не стоит вам переживать вам у вас будет удача стабильность в финансах.
13.11.22
Устроитесь сами на работу, найдете сами. Через два года найдете другую работу, она Вам понравится.
13.11.22
Здравствуйте, вам помогут с работой в период до четырех месяцев  мужчина.
13.11.22
Добрый вечер! На мужчину не рекомендую настраиваться и надеяться. Он действительно постарается помочь, но ситуация с поиском затянется сильно. Он позвонит в течение 3-4 недель и будет периодически звонить, но хорошего варианта я не вижу через него. В этом году не вижу трудоустройства (до конца года). Вам до конца года лучше всего переключиться с темы работы на себя, заняться своим душевным состоянием, энергетикой, сделать себе подарок и порадовать. В итоге устройство на работу будет через женщину знакомую, старше Вас. И это будет неожиданно хорошая работа, со стабильностью и заработок выше ожидаемого. По времени это не раньше января, скорее всего конец января-начало февраля. Вообще в следующем году ожидается у Вас стабильность в финансовой сфере и все наладится
13.11.22
Здравствуйте! Похоже, что сами найдете в феврале -марте следующего года. Работа в небольшой коммерческой компании.
13.11.22
Найдете в феврале!
13.11.22
Сейчас на сайте
В декабре что-то будет подходящее уже. Найти работу получится в ближайшие месяцы буквально.
13.11.22
Сейчас на сайте
Да, не хорошая карта вышла-одни расстройства у вас, одни проблемы,  и конечно же все это вызывает досаду и  раздражение. в 4 кубков всегда, сильно неудовлетворение своей жизнью. Но не спешите ставить на ней крест, понимаю что все надоело, но помните что за темной полосой всегда следует светлая. И она у вас обязательно будет. Мужчина, к которому вы обратились, хочет помочь вам и постарается это сделать. Я вижу, что он и вытащит вас из этого болота. Вам вышла карта сотрудничества- 8 пентаклей, вам поступит предложение по работе).  И вот дальше у вас начинается насыщенная, деловая жизнь) Герой изображенный на карте, котоаря описывает вас- так трудится, так старается, что на это очень приятно смотреть. Это заслуживает уважения. Вы с головой погрузитесь в новое дело, прилежно будете исполнять свои обязанности и это принесет вам хорошую репутацию среди коллег и начальства.  А это в свою очередь будет прибавлять вам сил, энергии и мотиваци. И в общем, я бы хотел сказать, что ваша жизнь упордачится и наладится.)

С уважением, Константин.
13.11.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ
https://youtu.be/vWcVeoT8OMA
14.11.22
В следующем месяце найдете работу, которую в будущем поменяете на что-то более перспективное. Однако поможет не этот мужчина, а кто-то еще.
14.11.22
Мужчина, от которого ждете звонка и помощи, ничем Вам не поможет. Зря Вы так о своей жизни (от этой гнилой жизни, не живёшь, а существуешь) — думая таким образом только свою самооценку снижаете, поэтому с работой не везет, что готовы на любую работу, лишь бы заработать.

Идете против своей природы, не работу ищите, которая бы во всем устраивала, а любой источник дохода, лишь бы платили. На такой работе долго никто не задерживается, если четко и конкретно обозначите себе, какую именно работу хотите и с каким заработком, варианты будут появляться сами собой. 

И интуиция у Вас хорошая, можете обратиться перед сном к своим ангелам Хранителям о помощи и ответ придет к Вам во сне, будете поражены насколько все просто и доступно для Вас в решении любых проблем и ситуаций.
17.11.22
Ситуация которая была для вас трудной станет ясной, до конца года будет работа
11.12.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
23 ответа
15.02.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store