Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста мои дорогие, в каком месяце я найду себе работу, долгое время без работы, скажите пожалуйста, и кто поможет в работе дала номер мужчине одному - вопрос №4965799

600 p
поможет ли он устроиться этот мужчина на работу, это муж моего кресного его дочки, скажите пожалуйста чего ожидать мне вообще от этой гнилой жизни, не живёшь, а существуешь, скажите пожалуйста, устроюсь, кто поможет, расскажите пожалуйста все как будет, и когда тот мужчина примерно позвонит Елена 26.04.1984 г.г., заранее большое Вам спасибо, здоровья, и мирного Вам неба. Чего мне ожидать от жизни…
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работу найдете!
У вас будет много предложений, много вакансий эти три месяца. Много звонков. Будьте тоже активной, ищите работу. Нужно четко определиться с целью. Четко понять какой именно работой вы хотите заниматься, определить направление. Будет много поездок и общения эти три месяца.
Вы очень хотите стабильности, стабильного заработка. И переживаете из за этого. Но нужно откинуть переживания. И все рассчитывать именно логикой, умом. Нужен четкий план действий.
Есть вероятность, что с мужчиной вам поможет мужчина.

Работа должна быть вам в радость.
В течении этих 3-4 месяцев вы найдете работу. Официальную работу с хорошим заработком.
Период разрухи и ожидания у вас закончится. Только не опускайте руки! Не сдавайтесь!
Работа будет вам по душе и будет давать возможность для самореализации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена. В первую очередь, уберите негатив со своих мыслей. Пока вы будите осуждать свою жизнь, она лучше не станет. Во многом она зависит от самих людей. То как и с кем мы дружим. В какие компании вхожи. Какую дорогу выбираем. И из проб и ошибок выстраивается наша жизнь. А слова материальны.
 Теперь о работе — Пересмотреть вам нужно желаемую сферу в работе и тогда она сама придёт к вам руки. Скоро у вас будет возможность не плохо подзаработать. Возьмитесь за данный шанс.
Вам поступит предложение от мужчины, вам он поможет.
Елена, тот мужчина, подведет, к сожалению. На расклад о причинах, почему препятствия — как раз то самоощущение («гнилая жизнь и пр.), когда самые „жирные“ шансы в упор не видятся. При таких самонастроях будущее считывает, что это Ваше желание — жить, как живете, а не утверждение.
Работа у Вас будет но в мыслях много диструктива и Вы не задерживаетесь долго на работах и меняете их часто. Работа для Вас есть всегда но не получается на долгий промежуток. Много блоков которые мешают устроить свою жизнь в другом формате. Больше идёт разочарований чем радостных моментов жизни. Поможет Вам этот мужчина с работой. До конца этого года работа работа найдётся. Но постоянное проживание одного и того же мешает двигаться вперёд.
Здравствуйте.  Поможет вам этот мужчина. Работа стоящая. Стоит обратить на неё внимание. По заработку прилично, по началу вам будет тяжело. Но постепенно втянитесь в рабочий процесс. Предложение поступит через месяц
Здравствуйте! На работу вы устроитесь в начале декабря. Эта мужчина найдет вам работу так же у вас будет еще одно предложение по работе и у вас будет выбор. Не стоит вам переживать вам у вас будет удача стабильность в финансах.
Устроитесь сами на работу, найдете сами. Через два года найдете другую работу, она Вам понравится.
Здравствуйте, вам помогут с работой в период до четырех месяцев  мужчина.
Добрый вечер! На мужчину не рекомендую настраиваться и надеяться. Он действительно постарается помочь, но ситуация с поиском затянется сильно. Он позвонит в течение 3-4 недель и будет периодически звонить, но хорошего варианта я не вижу через него. В этом году не вижу трудоустройства (до конца года). Вам до конца года лучше всего переключиться с темы работы на себя, заняться своим душевным состоянием, энергетикой, сделать себе подарок и порадовать. В итоге устройство на работу будет через женщину знакомую, старше Вас. И это будет неожиданно хорошая работа, со стабильностью и заработок выше ожидаемого. По времени это не раньше января, скорее всего конец января-начало февраля. Вообще в следующем году ожидается у Вас стабильность в финансовой сфере и все наладится
Здравствуйте! Похоже, что сами найдете в феврале -марте следующего года. Работа в небольшой коммерческой компании.
Найдете в феврале!
В декабре что-то будет подходящее уже. Найти работу получится в ближайшие месяцы буквально.
Да, не хорошая карта вышла-одни расстройства у вас, одни проблемы,  и конечно же все это вызывает досаду и  раздражение. в 4 кубков всегда, сильно неудовлетворение своей жизнью. Но не спешите ставить на ней крест, понимаю что все надоело, но помните что за темной полосой всегда следует светлая. И она у вас обязательно будет. Мужчина, к которому вы обратились, хочет помочь вам и постарается это сделать. Я вижу, что он и вытащит вас из этого болота. Вам вышла карта сотрудничества- 8 пентаклей, вам поступит предложение по работе).  И вот дальше у вас начинается насыщенная, деловая жизнь) Герой изображенный на карте, котоаря описывает вас- так трудится, так старается, что на это очень приятно смотреть. Это заслуживает уважения. Вы с головой погрузитесь в новое дело, прилежно будете исполнять свои обязанности и это принесет вам хорошую репутацию среди коллег и начальства.  А это в свою очередь будет прибавлять вам сил, энергии и мотиваци. И в общем, я бы хотел сказать, что ваша жизнь упордачится и наладится.)

С уважением, Константин.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vWcVeoT8OMA
В следующем месяце найдете работу, которую в будущем поменяете на что-то более перспективное. Однако поможет не этот мужчина, а кто-то еще.
Мужчина, от которого ждете звонка и помощи, ничем Вам не поможет. Зря Вы так о своей жизни (от этой гнилой жизни, не живёшь, а существуешь) — думая таким образом только свою самооценку снижаете, поэтому с работой не везет, что готовы на любую работу, лишь бы заработать.

Идете против своей природы, не работу ищите, которая бы во всем устраивала, а любой источник дохода, лишь бы платили. На такой работе долго никто не задерживается, если четко и конкретно обозначите себе, какую именно работу хотите и с каким заработком, варианты будут появляться сами собой.

И интуиция у Вас хорошая, можете обратиться перед сном к своим ангелам Хранителям о помощи и ответ придет к Вам во сне, будете поражены насколько все просто и доступно для Вас в решении любых проблем и ситуаций.
Ситуация которая была для вас трудной станет ясной, до конца года будет работа