Тут такой вопрос. Работал на работе сократили. Теперь без работы. Сократили тех кто живёт на собственном жилье. Вроде бы начало устаканиваться. Тут бац и все рухнуло. Живу с мамой. Я ИЗ Украины. - вопрос №4965942

Работаю Польше. Оплачиваю за себя и за маму. Вопрос останусь я дальше работать в Польше. Найду новую работу. Или ехать домой в Украину. Я в Польше уже больше года. Срок пребывания скоро закончится Дата рождения: 29.05.1978
1 ответ

Ответы

Вернетесь на Родину. Там всегда больше шансов выжить.