отношение - вопрос №496663

Оксана,18.05.1988г. Чего ожидать в личной жизни до конца года?

3 ответа

Ответы

Планы  на будущее и учеба :-)

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, уважаемая Оксана. Ваше сердце будет полно любви и надежд на счастливые перемены, будете строить планы на будущее. Удачи.

Добрый вечер, Оксана!

Я бы вам не рекомендовала что-то серьезное завязывать в этом году. Вы полны энергии, готовы к новому, вам хочется эмоций и даже приключений. Но конец этого года вам не очень подходит для новых позивных встреч. При чем вам пора двигаться к «новым берегам», то есть

А вот следующий год будет для вас более благоприятным. Возможны очень позитивные отношения, хороший прогноз. Но своего человека нужно искать не там где вы привыкли это делать и не среди своих знакомых. Это человек будет новый и встреча новая в неожиданном месте.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)