Почему я всe еще ищу работу? - вопрос №4966945

Лучший ответ по мнению автора

Потому, что считаете себя выше, лучше. И запросы соответствующие. Либо пытаетесь найти работу, чтобы и рядом с домом, и по той же деятельности, и хорошая зарплата, и коллектив и тд… но так не получится.
Необходимо пойти на компромисс. Возможно выйти из зоны комфорта (которая не позволяет расширить свои возможности) перестроив (пересмотрев) свои приоритеты при выборе желаемого места работы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из-за обстоятельств, не зависящих от Вас. Но до конца года Вы сможете найти подходящую работу.