Здравствуйте, уважаемые эзотерики. В прошлый раз вопрос звучал не совсем верно. Перефразирую... Стоит ли мне — Алёне (15.01.1994 г., 13:03, Якутск), знакомиться с Богданом (15.01.1996 г., Киев)? - вопрос №4967442

Стоит ли подавать хоть какой-то знак о своём существовании? / И ещё такая тема. Многим покажется глупым и нелогичным, почему я сама не знаю ответа… Но там была непростая история, долго объяснять. Тем не менее у меня есть основания спросить… Знакомы ли мы с Богданом уже? Было ли уже между нами какое-то общение, или нет? Я действительно этого не знаю. /// Если вкратце, то первый вопрос: 1. Знакомы ли мы с Богданом? И второй вопрос: 2. Если НЕ знакомы, то стоит ли знакомиться? / Благодарюю за ответ. Всем добра.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Связываться с ним не имеет смысла, он будет иметь внимание к двум женщинам помимо вас