Рождение ребенка - вопрос №496770

Уважаемые эксперты! Будут ли у нас с мужем дети и когда? стараемся уже больше 2-х лет. Я Оксана (23.07.1979), муж Игорь (18.02.1974). Буду рада любому ответу, спасибо!

Ответы

Я могу вам помочь сместить вероятность успеха на +20 +50%.
Предварительные, расчетные сроки полгода (+-)

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

✅Настасья Павловна✅