Здравствуйте, скажите пожалуйста, чувства Богдана 24 ко мне, София 19? Спасибо больше - вопрос №4970920

1 ответ

Ответы

чувства он держит не флирт или увлечения а именно любовь. а вот вы как бы и держите к нему симпатию но и прошлое не отпускаете. прошлое держит вас. увы прошлое не вернуть а жить надо настоящим с богданом всё таки есть шанс создать семью