Доброго времени суток, хочу узнать: кто поможет мне в проблемах который у меня сейчас в жизни. Возможен ли переезд в другую страну? Стоит ли мне обратиться к друзьям( Рикки, Райану и Крису за помощью - вопрос №4971424

) Кому можно довериться из них? И кто может помочь мне. Если можно хотя немного развёрнуто. Хочу понять и решить это. Имя Ксения, 26.08.1997. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сама себе не поможете, Крису поможет и не должен обмануть. Ваши проблемы связаны с тем что вы заранее не подготовились к ситуации, больше не повторяйте этих ошибок.