Гадание, ясновидение. - вопрос №497231

Добрый вечер. Перспектива: работа, финансы, строительство дома. Евгений 14.05.1964 г. 11:07 ч. Южно-Сахалинск в данный момент Свердловская обл. Благодарю.

Ответы

Евгений! С финансами у вас проблема до 2014 года

С финансами до 2014 перемен в лучшую сторону не будет. Дом вы построете, с этим вас ждет удача. И как ни странно в 2013 никаких препятствий к этому нет.

OlgaF