Здравствуйте! Что нас с мужем ожидает в ближайшем будущем? Будут ли какие-то перемены или все останется без изменений? - вопрос №4973396

Будем ли мы и дальше работать на тех местах, где сейчас работаем?
Будем ли и дальше жить на нынешней съёмной квартире?

Я — Наталья — 6 июня 1983 год
Муж — Владимир – 18 августа 1979 год

Ответы

На него не нужно давить мнение тоже не нужно, позвольте ему делать то что он сам желает и хочет, тогда не будет СССР и казущсов в отношениях.
Здравствуйте. Отношения будут складываться с переменным успехом.
Без изменений, к концу года да. Вас ожидает ссора. Кардинальные изменения на следующий год.