Здравствуйте,уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,что мне делать,в конце сентября болела короной,после началось удушение,сдала анализы щитовидной железы,результаты прикрепляю,назначили - вопрос №4974856

эутирокс, стало легче, но недавно появилось слева горла, даже определить не могу где именно чувсто, будто что-то мешает и болит, лежать больно, будто колит в горле что-то, лор тоже осматривал, гортань, ничего нет, сделала узи щитовидной железы, чтобы исключить негативный диагноз, все в норме, кроме лимфатических узлов опять же, что мне делать к кому идти? Не проходит боль слева в горле и отдаёт на ухо.И размер такого узла не опасен, его стоит проверить? Благодарю заранее!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, я бы вам посоветовала сделать мрт головы и шеи! После этого показаться опять Лору! И проконсультироваться в невролога! Возможно потребуется сделать биопсию лимфоузлов!