Что в личной жизни на ближайшее будущее будет у меня - вопрос №4975131

Ольга 27 мая 1988

Ответы

Ольга добрый вечер!
У меня такое чувство, что Вы недавно вышли из отношений...
На перспективу новых отношений я не вижу, обычная жизнь в семье, возможно какие то общие празднования, и на итог (Умеренность)Думаю, что в 23 году все пройдет спокойно и размеренно, без особых всплесков эмоций
Совет карт Королева М… это либо надо самой серьезно обдумать стратегию на год, или обратиться к кому то, кто для Вас является авторитетом и посоветоваться…