Здравствуйте, я познакомилась с парнем мы дважды встретились, мы общались, переписывались, как бы всё было хорошо...но сейчас не понимаю, что происходит с ним...где то с неделю он перестал - вопрос №4975301

общаться, ну так напишет одно слово и всё, я не понимаю что с ним происходит… раньше я ему писала он отвечал всегда и сразу, а сейчас отвечает как будто не хочет… Дата рождения: 03.12.1986
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
у него идут новые увлечения, не серьезные намерения
Что же непонятного? Вышел из отношений. Скоро и слова не напишет.

@ SOFIA CHERNAYA