семья - вопрос №497577

девушка 20 лет бросила институт работать там где предлагают родители не хочет что делать

Ответы

Здравствуйте Юрий, поговорите с ней чего она хочет, может что-то случилось или она что-то поняла для себя, может ту профессию на которую училась её не устраивалась, может проблемы в семье, поговорите но только спокойно, будте доброжелательны не давите на нее, удачи вам.

p/s/уважаемый клиент оцените ответ эксперта выбрав как лучший или поставив оценку, зарание спасибо!

Юрий простите, так для себя а за что минус- то?

Здравствуйте, Юрий.

Кем Вы приходитесь этой девушке?

Чтобы более полно понять что происходит, и ответить более менее внятно на Ваш вопрос, необходимо больше информации.

В данном случае поведение девушки можно расценивать как протест. Только вот против чего она так настойчиво гнет свою линию? Надо разбираться.

С уважением.