Капает с трубы отопления - вопрос №4976271

Добрый день. У меня в кухне стоит чугунная батарея к ней присоединяется труба (тоже чугунная (в любом случае металлическая)). Когда дали отопление с трубы начало капать, я увидел там дырочку в ржавчине. Я заклеял ее холодной сваркой «Алмаз», но оно все равно протекает сквозь этой сварки. ( я налеплял поверх еще и еще но вода все равно просачивается сквозь швы между новыми налепами холодной сварки, в капли оно не превращается но на швах ХС постоянно влажно. Подскажите, что делать? стоит ли переждать отопительный сезон так? или же там под этой холодной сваркой будет «конец» трубе? Ее может разъест или еще что, я не знаю.

Ответы

У меня дома тоже стоит чугунная труба и тоже подтекает. Муж собирается менять на пластиковую. Устали ремонтировать.