Во сне надевать новые сапоги от разных пар: на левую ногу размером поменьше (39), на правую размером побольше (40). Хотела выбрать, какой размер - вопрос №4976660

600 p
лучше на ноге, но оба сапога пришлись в пору, обеим ногам было комфортно. Так в разных сапогах по улице и пошла, очень быстро, под сильным-сильным проливным дождём (лужи пузырились). Сон в ночь на сегодня. К чему такое может сниться?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

добрый день. Вас ждёт неожиданная дорога, с прибылью
Это значит, что сегодня  придется из чего-то выбирать. И это  решение потребует от вас  мужества. Не позволяйте вами манипулировать и оказывать на вас влияние в выборе как поступить. Делайте только то, что советует ваше сердце.

Здравствуйте, скоро будет встреча с двумя мужчинами, понравятся вам оба, будет сложно вам выбрать из них, поэтому какое то время будете общаться с обоими
Здравствуйте! Вам приснился сон к выбору дороги. К примеру, если собираетесь куда-то ехать в отпуск, а определить из нескольких вариантов не можете,  куда менно. Как первый, так и второй вариант для Вас хорошие. Оба прибыльные и перспективные. Можете выбрать любой путь.
Я вижу, что сон к переменам вл ичной жизни.развитие отношения и активизация мужчины.
Сон значит будете пробовать делать дело инициатором других людей. Потом наступит напряжение, спешка, а лопнули  пузырьки значит разочарование. Вас будет сопровождать как минимум человек.
Здравствуйте. Вам необходимо разобраться со своей женственностью, сексуальностью. В ментальном и физиологическом аспекте. Это всё что могу написать В открытом письме.
К знакомству.
То, что будете между двумя мужчинами выбирать и в итоге, так с двумя и будите вести отношения.
Вам было удобно в сапогах и вы шли под дождём. Значит эти мужчины вас будут поддерживать в трудных ситуациях.
сон сулит вам увлекательную поездку куда-то. путешествие возможно с противоположным полом.
Сон означает, что предстоит новое знакомство с мужчинами.
Здравствуйте.
Перед вами встанет выбор.
Скорее всего выбирать будете между двух мужчин, к которым относитесь одинаково.
Произойдёт очистка от всего прошлого ( каких -то переживаний, страданий)
Жизнь начнётся другая, более счастливая.
Всех благ!
Добрый день! Если бы такая ситуация была в действительности, то это было бы крайне странно. Но сон показывает символически жизненную ситуацию через парадоксальные образы. Надевать новые сапоги — это к обретению пары. Разные размеры говорят о том, что в парных отношениях вы будете очень разными, но вам обоим будет так комфортно друг с другом, что вы пойдете вместе по жизни, не взирая на разность во всем, не взирая на жизненную непогоду (проливной дождь ). Это, как притяжение друг к другу разных полюсов магнита. Сон говорит еще о том, что вы будете действовать, исходя из ваших внутренних установок. Как вам будет комфортно и удобно.
Хороших снов!
Здравствуйте. Сон сулит Вам какой-то новый этап в жизни, процветание и удачу в делах. Вероятна поездка  по рабочим вопросам. Хорошие финансовые возможности…
Придется параллельно общаться с двумя достойными представителями мужского пола, нашедших в Вас и прекрасную женщину, и друга. и любовницу, равно как и Вам оба придутся по нраву, что вообще для Вас, как женщины очень правильной, строгих нравов, большая редкость. Судьба подарит встречу для того, чтобы Вы моги понять и сделать вывод, кого больше предпочтете видеть рядом в своем будущем.
Ваш сон говорит о выборе но том выборе который Вам пиинесёт благо и выстроит хороший жизненный фундамент. Несмотря на проливной дождь Вы пойдёте вершить свои дела через свой выбор который Вам будет доставлять удовольствие и все помехи на пути Вам не будут страшны так как Вы будете знать к чему Вы идёте. Сон отличный К хорошим жизненным переменам которые будут зависеть именно от Вашего выбора.
Здравствуйте
В реале предстоит ситуация выбора, вас ждет какая-то выгода/прибыль, которую вы сможете извлечь из того, что есть на данный момент, что-то обернется в вашу пользу/вам было комфортно в разной обуви во сне/.
Сильный дождь говорит о тревогах/тревожном состоянии сновидца/наяву могут оказаться пустыми ваши  опасения, еслии вы не испытывали страх во сне.
Приятных снов.
Обычно сон такой к выбору себе партнёра в пару и совместному с ним пути, по вашему сну можно понять, что выбор сделать трудно и будет какое-то время продолжаться любовный триугольник или метание между двумя партнёрами.
Добрый вечер!

Такой сон пророчит вам выбор из двоих разных по характеру мужчин — сновидение предупреждает, что выбрать будет тяжеловато, так как оба человека будут вам нравиться, проявлять к вам интерес и чувства у обоих будут искренними. Размеры в этом сне могут означать возраст ухажеров — один постарше, а другой помладше или их статус в обществе, состоятельность. То, что вы пошли по улице в разных сапогах говорит ещё и о том, что какое-то время вы будете откладывать выбор, станете присматриваться к поклонникам, не захотите решительно обрывать связи с одним из них. Сильный проливной дождь означает кардинальные перемены в вашей судьбе, которые произойдут из-за вашего выбора в будущем и эти перемены будут очень хорошими, ваши чувства буквально возродятся, жизнь обновится с появлением в ней нового возлюбленного.

Также, с эзотерической точки зрения разная обувь может говорить о легком негативе в вашей жизни, небольших неудачах, так как по примете нельзя носить одежду или сапоги неправильно, это привлекает злые силы. Однако в любом случае, завершение вашего сна дождем к благоприятным вещам — вода смоет и этот негатив, он никак не повлияет на ваше счастливое будущее. В целом, этот сон не пророчит вам ничего катастрофического и плохого, будьте готовы к серьезным и приятным  переменам в личной жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день, идёт информация именно по вашему сну для вас ясновидинием, то что аккуратнее надо быть с выбором с кем общаетесь и доверяете, уже есть в окружении те кто с вас тянут енергию удачу и не только, это вещий сон.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и вашего окружения, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. У символа «новые сапоги» две основные трактовки — новое и весьма перспективное знакомство с мужчиной; дорога/поездка/развитие. А вот распаровка сапог может говорить о двух мужчинах (один моложе, другой постарше). Либо будут не совсем свободны — от разных пар сапожки. Оба будут «впору» и какой то жизненный путь (символ «улица») они пройдут с Вами.
Символ «дождь» зачастую смывает негатив, но если холодный, то это такого рода «бодрящий душ». А коль еще и промокли, то он может «подмочить» Вам репутацию. К тому же, Вы четко увидели «лужи пузырились», а это уже «лопнувшие иллюзии».
Либо Вас ожидают две различные поездки, с различными дистанциями/назначением, решение каких то вопросов, не совсем традиционным методом (разные размеры, двойной стандарт)
Но у подобного сна может быть и более глобальная трактовка. Ваш какой то выбор определит Ваш дальнейший жизненный путь (улица), на левой ноге размер меньше, чем на правой. Вполне может случиться, что деловая/финансовая сфера у Вас будут в приоритете (правая нога).
Вот, как то так.
Вас ждет ситуация довольно сложного выбора. Однако Вы не будете торопиться его делать. Вам будет комфортно и так. Со временем судьба определит все сама.
Здравствуйте!  Любая новая обувь, снится к новому знакомству. Но это может быть как обретение пары (любовь, отношения..), так и важное знакомство с деловым человеком, связь с которым не менее важна и значима. А в Вашем сне показано два в одном. — С одной стороны, появится новый человек, который станет Вашим деловым партнером, а с другой — этот же, мужчина, впоследствии, станет Вашим возлюбленным. В обоих сапогах Вам было хорошо и комфортно, а значит и, человек будет устраивать во всех отношениях. Также, он сможет помочь Вам в решении каких-то проблем (сильный дождь с лужами) или решить финансовые вопросы. В целом, сон — хороший и предвещает большие положительные перемены. Добрых Снов!