Здравствуйте, Друг мужа женат , и друг признался мне в чувствах и что ревнует меня очень сильно к мужу ,муж может меня поцеловать и обнять а он нет , что делать? - вопрос №4977460

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте !

Это чувства постороннего мужчины. Почему Вы должны что-то делать?

Добрый вечер!
А вам как эта информация?
Вы как относитесь к другу мужа?
Если Вам не интересен друг мужа, то Вам нужно сказать конкретно, что между Вами ничего быть не может.
Или Вы что-то чувствуете?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
приветствую
а как вы откликаетесь на чувства друга мужа?
Здравствуйте, это проблема того мужчины, он признался Вам в своих чувствах, теперь Вам предстоит самой выстроить с ним границы. Что Вы сами испытываете в связи с этой ситуацией? какие чувства у Вас к мужу? какие к нему?
Доброе утро
Если вы не знаете, что делать, значит вы сомневаетесь? Вам приятны слова друга, вам он симпатичен? Если есть какие-то сомнения, то стоит разобраться в них, отчего они возникли