Сгорел дом в котором я родилась.Дом как мне казалось черный и проклятый.Родсвенник который в нем жил остался без крыши над головой ,но я почувствовала облегчение от того что он сгорел. - вопрос №4977570

600 p
Дом принадлежал моей бабки и она занималась черной магией.и так как она не любила мою мать она оставляла проклятые иголки, подклады и слала различные проклятия.вопрос в том действительно ли сгоревший дом нес негатив? странное ощущение счастья и даже выдохнула после услвшенного! и всей семье нашей всю жизнь во всем не везло были серьезные проблемы.А ещё меня бабкп моя носила, как я только родилась куда --то.но мама не вкурсе была, куда она меня носила и что со мной делала, лишь сказала, что у меня была грыжа и мега надо отнести к бабке.куда носила никто не знкет изображение из вопросаекатерина 9.3.94
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нельзя сказать, что именно Вам, бабушка, желала зла и делала что-то плохое. Но другим людям, она много вреда причинила. На доме было много негатива. Мало того, что Черные силы присутствовали, так еще и люди, не раз проклинали и этот дом, и саму хозяйку. Вы в этом доме родились и у Вас с ним была связь. Оттого и не везло в делах и по жизни. Сейчас дом сгорел, а с ним и, весь негатив. Ваша связь с домом разорвана. Оттого и дышать стало легче. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Екатерина  ,  вы  слышали, что  подклады  подложено сжигать   ,  самая   достоверная и окончательная    очистка идёт  через огонь . Дом был переполнен    негативом   , его судьба и должна была быть такой , очистка огнём   .Даже на пепелище не  рекомендуется строить новый дом  -    судьба  может повториться.вы реально  вздохнули, так  как  родственная связь      была у вас      и   негатив дом  давил вашу семью . Всё будет хорошо     теперь — удачи вам!
Вместе с пожаром вышел весь накопленный негатив, оставленный той бабулей. Дом был проклят изначально уже потому, что в нем не было любви, а только ненависть, зависть и зло. Вот поэтому-то Вы и выдохнули с чувством освобождения, будто избавились от тяжелых оков.
18п, 2жп,19, 3м, 4м, 3 — Екатерина вероятнее всего бабка носила Вас на кладбище — по крайней мере информация мне идет так (хотя вообще детям лучше там не бывать), но делала это с благими намерениями. Сгоревший дом  — к уничтожению нарастающего негатива вокруг него, а огонь сжигает все, в буквальном смысле уничтожает. В целом для Вас и Ваших близких — это благоприятный знак
у вас есть дар… и у вас сильный ангел-хранитель… дом забрал весь негатив…
Негатив сгорел вместе с домом. А бабка какой-то ритуал с Вами проделала.
Здравствуйте, рыцарь кубков, Смерть, Повешенный. Дом по видимому долго горел, теперь все позади, начинается внутреннее перерождение. Финансы пойдут в гору
Всех Благ!
Дом был заряжен отрицательной энергетикой и уже довольно давно. То что это произошло и есть наглядное понимание к чему может привести увлечения чёрной магии и карма которая всё заберет как когда то забирали у других находясь в стенах этого дома причиняя много страданий другим.
Дом сгорел не спроста. Закончилось время его работы и он только стоял потому что нёс негатив. Другими словами дом — это не просто дом в нём были разные разрушающие энергии для всей семьи и наказание в том числе. Его время пришло и бабка Ваша всё забрала с собой даже этот дом. Вы выдохнули и освободились от её работ и от её отработок от всех проклятий которые люди ей посылали и не только на неё но и на её Род. Чёрные дела со смертью не заканчиваются человек и его родственники несут этот негатив на себе за причинённое зло другим людям руками и словами, вашей бабки. Вы освободились от неё все, когда произошёл пожар. Куда она Вас в детстве водила и что делала — это нужно смотреть более детально.
к сожалению да однозначно дом который сгорел нес негатив и был проклят именно вашей бабушкой. во всем есть смысл. но то что он сгорел решило многие проблемы. и возможно теперь не будет больше всего этого.все якобы очистилось с помощью этой проблемы. не переживайте. если вы боитесь за себя вы можете сходить в церковь и помолиться или исповедаться поставить свечу за свое здоровье тем самым вы защитите себя от всего дурного либо обратитесь к мастеру за чисткой и защитой
с уважением
Негатива на доме не было, да ваша бабуля была жёсткой женщиной, властной, грубой, авторитарной, сказала как отрезала, все должно было быть так, как она скажет,  , одинокой, ночами могла не спать, что то писала, выписывала, возможно у неё была какая-то литература по эзотерики, которую она изучала, больше в работе использовала шепотки и заговоры. Вас она носила к знающему человеку, женщине, которая плохого вам ничего не делала, а наоборот пыталась защитить вас и уберечь от чего-то, при чем ей там дали также возможно  заговоров  который надо было читать… У вас ощущение нехорошее от дома, так как что-то произошло в этом доме, какая-то неприятная ситуация, которая оставила след в вашей психике, возможно что-то связано с мужчиной.(отец или дед). Тоже властный и авторитарный
Я вижу, что будут перемены. Карты показали.
да сгоревшие дом нес большой негатив… вещи реально несет какое то энергетику… ваше мама хотела защтится Христианские молитвами… мама болела… тот кто там спал в этом доме видел плохие сны и иногда не смог заснуть или ночи пробуждался… там удущающие атмосфера там люди заболеют. данном доме были бесы и темный энергетика… все сгорел.Теперь в вашей жизни будет хорошие перемены.
Да вы избавились от того что вас угнетало и давило вас много лет, огонь сжёг плохое и освободил вам дорогу к лучшему, но имейте в виду что вам ваша бабушка что то передала, то есть дар свой, и если вы ещё ни чем ни занимаетесь, то будьте готовы что вам нужно будет только развивать это , отказываться нельзя ,,,
Дом действительно накопил в себе очень  много зла, негатива, в том числе проклятия на Род. Стены уже не моги выдержать это, они просто пропитались злом.
Очень много зла сгорело в том огне. Теперь Вам нужно завершить очищение — почиститься самой, и жизнь пойдет совсем по другому
Вместе с домом сгорело бабкино влияние на Вас, которое было, поэтому, почувствовали легкость и облегчение. Родственник сам о себе позаботится, не думайте о нем, главное, что с Вас сошла пелена и шлейф негатива, который был наложен на вас, без Вашего ведома и согласия. Неизвестно, чем бы все обернулось для Вас наложенное бабкино негативное влияние в будущем, поэтому — радуйтесь. Так Вселенная сама наилучшим образом позаботилась о Вас, теперь серьезных проблем больше не будет.

@ SOFIA CHERNAYA