Жена ушла с детьми к маме, думает о разводе. Есть и будет ли у нее другой мужчина и будем ли мы вместе? - вопрос №4977921

Виталий 29.10.1976
Наталия 24.03.1982изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Супруга возвращаться не планирует, но с помощью ритуала вернуть её можно, выбирайте эксперта.
Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, на обоих есть негативное воздействие. Общение с другим мужчиной есть, но шансы у Вас есть вернуть ее. Все в Ваших руках. Воздействие довольно сильное.
Здравствуйте. Магия есть на девушке, и много негатива накопилось. С темноволосым мужчиной видно общение, но чувства к Вам ещё есть. Есть вероятность большая, что будете вместе, вернёте её.
Не будете вместе, она приняла твердое решение с Вами расстаться.
В данный момент другого мужчины нет, но она думает о человеке.Будет в итоге с ним, нужно обрядом срочно спасать ситуацию.