Здравствуйте. Ольга 28.01.1984, родилась г. Луга Ленинградской области в 13.30. Что меня ожидает в 2023 году? (Работа, личная жизнь, дети)? - вопрос №4978739

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работа идёт новая работа, с хорошими финансами для вас, чему вы будете всем довольны, мужчина, которого вы уже знаете и  выход ваших отношений на новый этап, приведёт к рождению вашего малыша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Год будет для вас беспокойным, вы будите всегда в состоянии ожидания, но приятного. все ваши ожидания будут приносить вам пользу. и вам удастся получить прочное положение в семье и личной жизни.
С уважением Софият…
Одиночество вас ждет, если не работать над собой.
Будет перемена работы которая принесёт лучший приток финансов, в личном изменений значимом виде не произойдет
До конца января  изменений нет. И только  с февраля начнутся  изменения в лучшую сторону.  В течении полугода  будет новая работа (или новые условия работы)также возможны новые знакомства (их может быть два и более)  Начиная с конца лета   опять наступает застой по многим  делам, но он стабильный в том плане, что  чего достигли. оно никуда не девается. Есть показатель на этот период союзного (не брачного)  партнерства
Здравствуйте, в плане работы сейчас происходят кардинальные перемены, это может быть увольнение или кардинальная смена деятельности, на перспективу первой половины 2023 года — успешный период, будете развиваться и покорять новые высоты, но во второй половине года имеющаяся деятельность Вас разочарует и наступит период переосмысления взглядов на работу, главным для Вас будет отбросить эмоции и подходить к решению вопроса с холодной головой. В плане личной жизни сейчас период затишья, каких-либо событий не просматривается, на перспективу первой половины 23 года — конфликтный период, могут обостриться давние разногласия, на перспективу второй половины года будете ощущать себя победительницей, добьётесь того, чего действительно хотите, но также, как с работой, к данному вопросу придётся подойти с холодной головой, взять перерыв и обдумать, чего Вы действительно хотите и устраивает ли Вас сложившаяся сейчас ситуация. В плане детей просматривается, что ситуация Вас сильно угнетает. Кардинальных изменений не предвидится, есть множество иллюзий и напрасных ожиданий, в данной сфере совет карт — проявить терпение и внутреннюю силу изображение из вопроса
Здравствуйте, работа — улучшение  ситуации, личная жизнь  мужчина  более проявит внимание к вам.
работа — в работе и в делах ожидаются трудности и препятствия будете пытаться приложить усилия в задуманных делах. так же ожидаются сплетни и зависть на работе со стороны третьих лиц будьте внимательны и осмотрительны.
личная жизнь- в лж пока все будет без изменений, будете хлопотать с родными и близкими помогать им. так же ожидаются новости и вести издалека. либо неожиданный приезд кого то из родных
дети- насчет деток тут не видно пока беременности, планирование выпадает пока но самого результата не видно не пришло еще видимо время
В работе будут напряженные момент в период конца зимы.
Так же показано то что в рабочей атмосфере произойдут положительные перемены в окружении.
В личной жизни видны серьезные отношения с мужчиной с перспективой детей и брака.
В работе будет успех. По личной жизни- повременить придется.
Вас ждут счастливые отношения со знакомым мужчиной. Возможна беременность под конец года. В работе будет стабильность, с перспективой дальнейшего роста зарплаты.

Ольга, здравствуйте! Прокомментирую Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии.
1.Сейчас Вы проживаете период Солнца. Солнце в Вашей натальной карте находится в 8-м доме. Этот дом трансформации, неожиданностей, форс мажоров.
2. Последние 2.5 года на натальном Солнце стоял транзитный Сатурн. Это сложное положение, которое могло дать Вам потерю работы, понижение в должности или трудности в работе..., также  понижение Ваших доходов. За это время могли наблюдаться проблемы со здоровьем, обострение хронических недугов, особенно не хватка энергии и жизненной силы и конечно трансформация личности произошла за эти 2.5 года.
3. По системе Ведической астрологии 17.01.2023 года Сатурн поменяет знак пребывание и перейдет из Козерога в Водолей, для Вашей натальной карты из 8-го дома  в 9-й дом и беспокойный период в Вашей жизни закончиться. Ситуация с работой, заработком, здоровьем должна начать меняться в лучшую сторону.

4. Что касается отношений, то 7-й дом партнерства и брака очень сильный в Вашей карте. В нем находятся планета любви Венера, Юпитер и Меркурий. Юпитер в доме брака это благословение с Выше! Если сейчас отношений нет, то шанс на романтические отношения будет позже...

5. Ольга, хочу обратить Ваше внимание на планету Луну. Она показывает наш ум. В Вашей натальной карте Луна находится в одном доме с Кету, что дает большое кол-во страхов и беспокойств и здесь надо поработать, порой наши страхи, беспокойства и сомнения блокируют счастливые перемены и события в жизни, хотя для мистики и эзотерики это соединение благоприятно. Так как это соединение в знаке Скорпион, то еще оно дает Вам  хорошую интуицию, пользуйтесь :).

Удачи Вам!

Вам придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали
Здравствуйте !!!
Год у вас будет многообещающим :))
Вы решитесь сменить работу или фирму, где работаете и пойдете по этой специальности в другое место.Вы сможете на новой работе, но по той же специальности, что и сейчас работаете откладывать средства даже, так как зарплата будет выше.Также у вас будет много поездок, командировок и все по работе, возможно за границу будете выезжать, много интересных знакомств! Этот год для вас станет определяющим, многое из того, что было скрытым, неясным, туманным- прояснится. На свет выйдут многие факты, и вы сможете принимать решения. Возможно, с чем-то вы решите расстаться по причине того, что не будете доверять больше- и это может касаться сферы личных отношений.
Удачно будет складываться карьера- вы получите место, о котором мечтали, и ваше положение финансовое улучшится. Кроме того, вы получите большую власть, положение (Королева Мечей, 10 пентаклей).Подробно в чате, какой муж у вас будет рассмотрю.В этот год вы будете хозяйкой своей жизни, 2 пентаклей рекомендует вам не сомневаться, не идти на компромиссы и уступки- вы итак можете получить то, что хотите. Цените себя и то, что вы делаете.