Здравствуйте... Подскажите, пожалуйста, не обязательно точно, а чисто интуитивно: в каком знаке зодиака по западной астрологии будет находиться Луна у моего будущего мужчины (козерог, водолей, рыбы, - вопрос №4979273

овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец)? А в каком Венера (козерог, водолей, рыбы, овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец)? Хочу свериться с информацией, которая мне идёт. / Интересуется Алёна (15.01.1994 г., 13:03, Якутск) / Благодарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в скорпионе и водолее