я не понимаю что со мной. (Буду говорить как могу, потому что не умею нормально расписывать) допустим когда я сижу на уроках, стараюсь внимательно слушать, я ничего не понимаю, ни слова, абсолютно - вопрос №4979757

ничего не запоминается, а если запоминается, то через пару минут я это уже забуду. Могу забыть совсем недавно сказанные мною слова или любое свое действие, совершенное меньше минуты назад, из за чего у меня начинается тревога и без контрольная улыбчивость (шутить там допустим начинаю, что то подобное, хотя мне страшно, что я что то забываю сразу). Не могу нормально общаться с другими людьми, мне неловко и я без понятия что говорить им, даже когда понимаю о чем речь. Иногда люди будто косо смотрят на меня, из за этого (возможно самовнушения) я злюсь (бывает сильно). После завершенного общения с лучшим другом, который вечно мной манипулировал, помыкал, шутил про мою внешность и иногда говорил неприятные вещи, даже после слов что мне неприятно, я не могу хорошо общаться или вообще гулять с другими людьми, мне страшно. Частая раздражительность и агрессия, меня очень легко разозлить, а успокаиваться я буду скорее долго, чем быстро. Постоянная сонливость и усталость, нежелание что либо делать, даже то что меня увлекает(это наверное больше по медицинской части, я просто не знаю куда что впихнуть) Насчет настроения сложно сказать, оно бывает переменчивым.В компании с другими, иногда я будто заставляю себя смеяться.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

консультации несовершеннолетних на данном сайте запрещено

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…