Здравствуйте Человек, Андрей, 26.11.1989, 2 дня не выходит на связь. Что с ним происходит и чем он занимается? Выйдет ли он на связь сегодня? Александра, 09.12.1990 - вопрос №4980176

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Вечером свяжется с Вами и все убедительно объяснит. С ним все в порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина занят, своими делами, обьявится скоро, сам., ждите смс.
Здравствуйте, мужчина погружен в свои проблемы, о вас не забыл, скоро выйдет на связь сам
Эти два дня он находится в кругу друзей, близких приятелей или родственников… Присутствует и алкоголь так же./уж извините/… Можете сама сегодня его поздравить… акт вежливости никто не отменял… сам он сегодня не станет активничать в вашу сторону… Но если хотите его инициативу, то он сам проявится в рамках ближайших 3-5 дней…
Добрый день, Александра!

Человек жив и здоров, но у него колоссальное количество забот и проблем сейчас, праздник все таки. Единственный плохой момент во всем этом, то, что он понимает, что вы волнуетесь, но не выходит на связь при этом, он не настолько хорошо понимает ваши переживания, чтобы принять их близко к сердцу. Также карты показывают опасность, исходящую от темноволосой девушки, находящейся сейчас рядом с ним — между ними какие-то натянутые отношения, девушке он симпатичен, а она его скорее пугает чем-то, отталкивает. Он выйдет на связь ещё, не стоит переживать — через некоторое время он опять появится как ни в чем ни бывало.

На будущее Таро говорит о хитрости, легком обмане, мужчина вам что-то недоговаривает, скрывает. Если вам удастся преодолеть это недоверие, Андрей привяжется к вам больше, больше будет уделять внимания вашим чувствам и не станет пропадать на столь долгий срок без всякого предупреждения. Перспективы развития отношений тут есть — пока мужчина не настолько серьезно относится к вашему союзу, голова у него забита различными делами, он от них освободится скоро и тогда уделит внимание и личной жизни, людям, которые для него близки и дороги.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Александра. Выйдет на связь скоро. У него к Вам бешенные чувства, тянет его к Вам очень сильно. В течении этой недели выйдет. Долго без Вас он не сможет и не хочет быть. Сейчас у него ничего не происходит, просто дела есть важные, решит одно дело и сразу выйдет к Вам на связь. Всё хорошо у него и у Вас будет, не переживайте. Удачи Вам.
добрый день. Пытается таким образом уйти от проблемы объяснения с Вами. Позиция страуса
Александра,  здравствуйте! Андрей испытывает чувства и влечение к вам, но сейчас вы на расстоянии, он занят своими делами. И в ваших отношениях есть некий застой, не видно развития
Здравствуйте. Приостановил общение, выйдет позже на разговор, но может слукавить, доверять его  словам на все сто, не рекомендую.
Андрей чувствует себя хорошо, он уехал, довольно далеко судя по хорару.
Выйдет в ближайшие дни, сейчас он выглядит отвлеченным какими-то внешними факторами работа досуг и общение с друзьями, просто потерял и время и дни
здравствуйте, у мужчины сейчас не большие проблемы связанные с работой и делами, поэтому он пока не может выйти на связь с вами. с  ним все в порядке не переживайте он не пропал, сейчас находиться в семье у кого то из близких или знакомых дома. скоро даст о себе знать. получите весточку от него он обьяснится почему пропал и не общался с вами
Здравствуйте.  Свои у него дела. Связано с деньгами. В течении 10 дней выйдет на связь.  Встретитесь.
Вижу, что занимается работой в основном. Выйдет на связь, у него есть к вам чувства
Здравствуйте! Все с ним хорошо. Просто очень занять сейчас.На  связь с вами выйдет сегодня завтра.
Добрый вечер. С ним всё в порядке. На данный момент у него идёт уединение с самим собой. Ему необходимо в одиночестве подумать. Он находится на таком этапе в жизни, где ему надо кардинально переосмыслить свою жизнь и определиться со своими целями. Он хочет найти свой путь для развития. В промежутке 5 дней он будет перед выбором. Такая ситуация, что вам что-то мешает для построения полноценных отношений. Он не совсем уверен в дальнейшей перспективе. К сожалению всё очень сложно и обнадеживающие. Есть вероятность, что мужчина не свободен.
С ним всё хорошо. У него свои дела, отдых, общение. На связь выходить спешить не будет. Не успел соскучиться. 2 дня — это еще ничгео.
Здравтвуйте Александра. Праздник у него, расслабился Андрей. Пусть немного отдохнет, потом сам позвонит.
Не выйдет. С ним все в порядке, хочет на время ото всех закрыться, т.к. времени для себя совсем не остается.
Здравствуйте, мужчина  злой, решает проблему, на связь выйдет до конца  месяца.
Добрый день! Судя по датам, у Андрея вчера был день рождения. Если вы его хотели поздравить, а он не отвечал, то это указывает на то, что он или не слышал звонков, если отмечал, или не хотел, что бы его беспокоили. Дело обычное и ничего странного нет в этом. Ждите, завтра выйдет на связь. Сегодня — вряд ли.
Всего доброго!
Здравствуйте. Вижу что речь идёт об отношениях, завязавшихся не так давно, и мужчина для Вас как нераскрытая книга, полон сюрпризов. Карта Луна предостерегает, что мужчина может оказаться не тем, за кого себя выдает. Выйдет на связь, но обьясняться не планирует.

Алескандра, добрый день!

Смотрю по картам, что происходит с Андреем.

Андрей с какой-то женщиной общается. При чем там не так все просто. Есть и влюбленность и проблемы. Вот эти проблемы, которые связаны с другой женщиной он и решает сейчас.

Вижу, что пока на связь он не выйдет, но через какое-то небольшое время вам позвонит.

Здравствуйте, Александра. Вы напрасно волнуетесь, расходуете энергию на беспокойство. 2 дня — не срок. Занят своими делами, не просматривается рядом никакой женщины,  на связь выйдет, когда сделает выбор в деловой области, решает что-то важное для себя.
Удачи вам!
У него были конфликты, теперь ждёт улучшение в ситуации, и женщина с ним рядом которая скоро Родит ребёнка