добрый вечер к чму сон - вопрос №4980331

видел большую крысу( размер собаки таксы ) укусила ребёнка за щёку и прогнал убежала к чему сон ???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Крыса — это недоброжелатель. Ребенок — это какие-то хлопоты и заботы. В целом, Ваш сон означает, что не станете брать, на себя, чужие проблемы, навязанные человеком, с недобрыми мыслями. Тем самым избежите неприятностей… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Берегите ребенка от сглаза.
Добрый день! Ребенок — символически в снах — это планы, проекты. Крыса — недоброжелатель, завистник. Смысл сна: ваш недоброжелатель постарается помешать осуществлению ваших проектов, будет агрессивно вмешиваться в ваши планы. Но вы сможете его обезвредить, выгнать.
Спокойных снов!