Нижегородская область

покупки - вопрос №498177

Я заказала в интернет-магазине диск, но не стала его выкупать на почте. Теперь мне звонят якобы юристы и говорят, что передают дело в суд, чтобы я возмещала расходы. Правомерно ли это?

2 ответа

Ответы

Ирина, это не правомерно. Закон «О защите прав потребителей» на Вашей стороне, так же как и Роспотребнадзор, куда Вы смело можете обратиться, письменно изложив ситуацию.

Доброго времени суток, Ирина. Действия звонящих неправомерны.

С уважением, Анна.