Добрый день.О чём говорит сон? давно не снилась,уже не надеялась,как вдруг такое.. - вопрос №4983508

Девушка(уже бывшая подруга), с которой не общаемся больше года(она инициатор ссоры), с тех пор только здороваемся и всё.
Во сне была ее семья(мама и дочка, с которыми контакт в порядке), что-то там говорили, как вдруг она неожиданно «подаёт голос», четко и резко обращается ко мне по имени «Да?! Вика!».Я в шоке от того.что она вдруг наконец заговорила со мной, я что-то ответила, и завязалась коротенькая перепалка.Помню я ей что-то говорила, на что она реагировала резко, отрицая, меня такое поведение не порадовало, но я всё равно продолжила мягко пытаться донести, что нужно всё обсудить, что было просто недопонимание, надо сесть и поговорить, обсудить.В итоге она спокойно сказав «ну… когда будет с кем посидеть» указывая на ребенка.Я так поняла, когда будет с кем посидеть, тогда и поговорим, но странно, ведь в жизни бабушка каждый день сидит с ребенком, а от нее никаких шагов даже не пахнет.Примечательно, что до этого во сне помню морг и трупы.А после этого вот этот эпизод, будто бы резкое воскрешение уже похороненного.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, бывшей подруге, Вас, не хватает, но, она по-прежнему, готова отстаивать свою правоту. Хочет помириться, но, в то же время, ищет причины, чтобы еще больше отстраниться. Но к разговору она готова и, такой случай, скоро представится. Не исключено, что в ближайшем времени Вы помиритесь и навсегда «похороните» последнюю ссору. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон дает вам надежду, что все таки что то начнет меняться в отношениях. Судя по всему, подруга — это ваша родственница, так как ваша бабушка сидит с ее ребенком каждый день. Сон снится не спроста. Так как ей давно уже хочется вам высказать все и, как бы, выпустить пар. Она сама места не находит. Но с бабушкой точно она ничего обсуждать не будет. Придет скоро Новый Год, вы поговорите и обиды утрясутся.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA