Добрый день, Я Анастасия 19 лет. Уже третий месяц пью противозачаточные Белара. Всё строго по рекомендациям своего гинеколога, не пропускала ни одной таблетки , 21 день пью, 7 дней не пью. Недавно - вопрос №4983634

так случилось, что при половом акте у партнера порвался презерватив и соответственно его семя попало не туда, куда нужно. Безумно переживаю, подскажите возможна ли беременность?

Ответы

По идее нет. Но всякое бывает. Хотя, скорее, все же нет.