Здравствуйте, я смотрю сайты по гаданиям и магии, потому что совсем уже незнаю, как быть с моим любимым человеком. мы на расстоянии, но он сам не выходит на связь , если я пишу - сразу же отвечает, - вопрос №4985106

но сам не пишет, не пытается меня обрадовать чем-то. Мы знакомы уже 4,5 года, видимся редко, 2-3 раза в год, и постоянных отношений у нас нет, но только последнее время он очень холодный на расстоянии, раньше такого не было, когда виделись последний раз в конце октября был очень даже тёплый, после этого хорошо общались одну две недели только, называет каждый раз меня своей любимой, дорогой, а потом становится такой игнорирующий, как будто все равно что со мной, все ли в порядке. Да и думаю у него полно подружек, по крайне мере он так себя позиционирует. Иногда мне кажется, как будто бы он зол на меня за что то, но я не знаю почему. Дата рождения: 06.09.1984
2 ответа

Ответы

Он не зол, просто, рядом с ним есть девушка
Это не отношения, мужчина использует Вас пару недель, когда свободен, естественно, в это время в его интересах не злить Вас. Отношения — это когда о Вас заботятся, переживают, нет ли каких проблем, спрашивают и пытаются решить.

@ SOFIA CHERNAYA